4月9日(日)昼の部 佐藤礼菜(ボーカル)塩崎奈緒子(ボーカル)菅原成美(ボーカル)関口冴子(ボーカル)
本日の東京クラシック ライブカフェ 赤坂カーサクラシカは、佐藤礼菜さん(ボーカル)、塩崎奈緒子さん(ボーカル)、 菅原成美さん(ボーカル)、関口冴子さん(ボーカル)のご出演でした。20曲ものミュージカル曲を披露してくださり、とても楽しいお時間でした!ご出演者さま全員、とても明るくエネルギッシュで、お客さまもスタッフも沢山元気をいただき、笑顔でお帰りになっていました!素敵なライブをありがとうございました!またのご出演をお待ちしております♪
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
5月15日(日)夜の部 浅野涼(ピアノ)
5月5日(木)夜の部 貸切公演 ひとりおさらい会Vol.1 「ピアソラの夜」
8月14日(日)夜の部 豊嶋さおり(タップダンス)松原倭花子(ヴァイオリン)村田悠果(ピアノ)
6月18日(土)夜の部Trombone Quartet Lilie 師田めぐみ(トロンボーン)伊藤沙希子(トロンボーン)太田礼香(トロンボーン)藤井花奈(バストロンボーン)
11月20日(日)昼の部 hana 小棚木恵美子(オカリナ)五十川慶子(ピアノ)
12月4日(日)昼の部 大島諒介(バリトンサクソフォン)大嶋千暁(ピアノ)
2月12日(月)昼の部 貸切公演
12月18日(土)夜の部 神田さやか(ソプラノ)谷向早(ピアノ)
2月5日(日)昼の部・夜の部 ハルカゼカオルショー in ミッドウィンター & 異世界ミュージカル!ショータイム
2月6日(月)夜の部 クラシックセッションVol.381 セッションピアニスト 金澤亜希子
8月26日(土)夜の部 三枝天音(クラリネット)小田彩加(ピアノ)
10月17日(火)なんでもセッションVol.85 セッションピアニスト高田涼子
12月29日(木)夜の部 貸切 FCFミュージックスクール 忘年会セッション
2月11日(土)昼の部 貸切公演
5月30日(月)夜の部 クラシックセッションVol.364
8月19日(土)昼の部 Distant socialites /Skull de Skapur ベイデン/ピーター(ウクレレ/ベース)マイケル/カナコ(ギター/キーボード)アキラ/Zuck(ドラム/ベ...
12月23日(土)夜の部 貸切公演 渡部泉希 クリスマス ピアノリサイタル
5月14日(日)昼の部 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
3月19日(日)夜の部 竹森ゆきえ(フルート)和光美苗(オーボエ)石渡真知子(ピアノ)
8月31日(水)夜の部 クラシックセッション Vol.370セッションピアニスト川瀬由紀子
1月16日(月)夜の部 貸切公演
10月28日(土)昼の部 MUSE concert 2023 Yumi(ソプラノ・フルート)miyu(メゾソプラノ・ピアノ)ゲスト:関口冴子(メゾソプラノ)
10月31日(火)夜の部 ゆかいな仲間たちがおくる HALLOWEEN LIVE☆ 橘秀樹(オーボエ)石﨑愛菜(フルート)稲葉紀子(ピアノ)伊津野志保(ソプラノ)
6月4日(土)夜の部 Filles trio 山田千尋(フルート)由本悠朱季(クラリネット)古田明日香(ピアノ)
6月26日(日)昼の部・夜の部 Felice 美里芽玖(ピアノ)井上実乃里(ピアノ) 鈴木那央(ピアノ)福富愛莉(ピアノ)
11月20日(日)夜の部 貸切公演
7月23日(日)昼の部 笠木颯太(チェロ)笠木晴斗(ピアノ)
6月16日(金)夜の部 クラシックセッションVol.387 セッションピアニスト 金澤亜希子
4月28日(金)夜の部 なんでもセッションVol.79 セッションピアニスト高田涼子
12月3日(土)昼の部 X’mas with the Sisters Chisa(ウクレレ&ボーカル)&Miki(ボーカル)環輝美帆(ピアノ)
3月23日(土)夜の部 Poco 河村芽衣(フルート)中村美早(フルート)田中初音(フルート)
11月6日(日)昼の部 貸切公演
2月10日(土)昼の部 後藤優佳(フルート)山賀千聡(クラリネット)大野舞(ピアノ)
2月7日(火)夜の部 黒崎雅文(ピアノ)Nico(バス)岡崎樹(ドラム)
5月27日(土)夜の部 貸切公演
6月24日(土)昼の部 歌で巡るヨーロッパの旅 植田芽依(ソプラノ相星利香(ソプラノ)髙橋香織(ソプラノ)森田真由(ピアノ)
11月3日(金)夜の部 町村彰(テノール)薄木葵(ピアノ)
7月8日(土)昼の部 七色のコンサート ~The magic of songs~vol.15 小林祥子(ボーカル)鶴岡亜弥(ボーカル)西橋俊光(ボーカル)村井英志(ボーカル)環輝美帆(ピアノ)
9月23日(土)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
8月27日(土)昼の部 貸切公演
1月17日(水)夜の部 貸切
11月27日(日)昼の部 富川勝智(クラシックギター)岸本麻子(ピアノ)仲間知子(フルート)~ニャタリの素晴らしき世界~
12月11日(日)夜の部 Maia(ボーカル)岩城直也(ピアノ)
6月10日(土)夜の部 La mer 疋田未都(フルート)金子怜生(フルート)
7月23日(土)昼の部 ALOHALLELUJAH CAFE ✟ -100本目の薔薇をあなたに- MIC(ピアノ・ヴォーカル)
3月11日(土)昼の部 愛・光・祈〜あの日を忘れない〜3.11追悼コンサート Soul Love Smile Lico(ボーカル) 陽-ハル-(ピアノ)名手久詞(ピアノ)鈴木亮(ボーカル)はな(ボーカ...
10月6日(金)夜の部 Capricious Flute Live 村上聖(フルート)橋詰香菜(ピアノ)
5月21日(日)夜の部 Clarinet trio live 2023 有澤瑞葉(バセットクラリネット)宮野恵輔(B♭クラリネット)竹中晋平(B♭クラリネット)
7月29日(土)昼の部 Saya&Saki 神田さやか(ソプラノ)谷向早(ピアノ)
4月8日(土)夜の部 藤田真夢(フルート)篠原サヤ(オーボエ)平田真里奈(ピアノ)
9月17日(日)昼の部 平田えり(声楽)斉藤りえ(フルート)三上知美(ピアノ)
4月23日(日)昼の部 宮川香純(フルート)佐田純子(ピアノ)
12月10日(日)昼の部 ~音食紀行~ 遠藤雅司(主催)樽木彩花(ピアノ)白沢達生(司会)かげはら史帆(トーク)古村美穂(ピアノ)
7月15日(土)昼の部 貸切
9月30日(金)夜の部 三浦麻友子(フルート)船越のどか(ピアノ)フルート・ピアノ デュオコンサート Vol.0
7月17日(日)昼の部上原帆海(ヴァイオリン)森永冬香(ピアノ)
12月12日(日)昼の部 CUORE TRIO 浦川乃阿 (クラリネット) 宮島麻步(ヴィオラ) 西村ゆき乃(ピアノ)
2月23日(金)夜の部 第4回演奏会 #リクエストの贈り物 Duo più forte 戸倉雛(フルート)増永衣里子(クラリネット)ゲスト出演:富田英亮(ピアノ)
4月15日(土)夜の部 前田芳彰(コントラバス)池内綾乃(ピアノ)~コントラバスコンサート~
6月11日(日)昼の部 貸切公演
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。