3月31日(日)昼の部 夜の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブハウス 赤坂カーサクラシカは、貸切でのご利用でした。ご家族や親しいご友人をお呼びしての誕生日パーティ。ミニライブと、お食事会のひとときをお楽しみいただきました。演奏を聴いたり、ご歓談されたり、3月生まれの皆さまを囲む素敵な会となったのではないでしょうか。色々なアレンジが出来るカーサクラシカの貸切ご利用、随時募集中です。どうぞお気軽にお問合せください!
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
10月28日(土)夜の部 貸切公演
9月16日(金)夜の部 クラシックセッション Vol.371セッションピアニスト金澤亜希子
12月27日(水)夜の部 多賀さくら(ハープ)吉成有美子(ソプラノ)
3月26日(日)夜の部 千はふり 20th Anniversary “Celebration”
8月5日(金)夜の部 Duo 1+1 伊藤伸一(フルート)五島和成(ピアノ)ゲスト:大越康子(ボーカル)
5月12日(日)昼の部 Violin & Piano Duo Concert 関口香穂(ヴァイオリン)村田彩歌(ピアノ)
7月5日(水)夜の部 赤ベロ「赤坂 yoi machi はしご酒」延長戦 松元みぎわ(ヴォーカル)村山俊哉(ピアノ) 岩切秀麿(ベース)石田裕人(サックス)
12月23日(土)夜の部 貸切公演 渡部泉希 クリスマス ピアノリサイタル
11月19日(日)夜の部 貸切公演
11月3日(木)昼の部 高井翔海(ピアノ)リサ・サマーズ(ピアノ)
5月12日(金)夜の部 クライストリオ 成田美佳(クラリネット)宮原彩(ファゴット)吉田サハラ(ピアノ)
7月23日(日)昼の部 笠木颯太(チェロ)笠木晴斗(ピアノ)
1月25日(水)夜の部 クラシックセッションVol.380 川瀬由紀子(セッションピアニスト)
12月31日(日)夜の部 クラシックセッション Vol.395 忘年会✨セッションピアニスト 金澤亜希子
10月22日(日)昼の部 Trio coloré 高野裕美(クラリネット)田畑茜(バスクラリネット)前田明子(ピアノ)
10月11日(火)夜の部 クラシックセッションVol.373 セッションピアニスト 金澤亜希子
12月14日(木)夜の部 The Ensemble Braise 麻生康平(トランペット)伊東優里(トランペット)有村日菜子(ホルン)岩城宏平(トロンボーン)田村相円(チューバ)
6月12日(日)昼の部 丸山凜(ピアノ)富田悠介(ヴァイオリン)菊川真(チェロ)
5月21日(火)夜の部 なんでもセッションVol.92 セッションピアニスト高田涼子
4月22日(土)夜の部 松岡さや子(ヴォーカル)山﨑拓未(ピアノ)大西碧(ゲストヴォーカル)春日希(ゲストヴォーカル)鈴木春絵(ゲストヴォーカル) 偶数月ライブ#8 “POWER”
2022年12月10日(土)昼の部 音食紀行 樽木彩花(ピアノ) かげはら史帆(トーク) 白沢達生(司会進行)
5月27日(土)昼の部 マリエンケーファー 粟根祐人(ピアノ・ボーカル)小川嘉世(ソプラノ)本田ゆりこ(ソプラノ)
12月29日(木)夜の部 貸切 FCFミュージックスクール 忘年会セッション
6月17日(土)昼の部 Trio Suzuran 伊東優梨 (フルート)石山佳奈(サックス)難波益美(ピアノ)~ちょっと早めの….Summer Concert~
5月18日(土)夜の部 貸切公演 The Second Concert
12月9日(土)夜の部 中尾真美コンサートツアー2023 中尾真美(トランペット・ボーカル・朗読)二宮佑己子(ピアノ)
12月29日(水)貸切公演
5月14日(日)昼の部 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
7月30日(土)夜の部 大田ちひろ(フルート)木村香琳(フルート)
5月21日(日)昼の部 にほんでうまれたいろんなおうた 薄木葵(ピアノ)久保田里奈 / ギルティガールリナちゃん(歌)
6月25日(土)昼の部 七色のコンサート 〜The magic of songs〜vol.11 大畑広美 森下正博 桐井賢一 赤坂奏弥 小林祥子 & 環輝美帆(ピアノ・ボーカル)
12月23日(金)昼の部 Ensemble Violette 古賀愛未(フルート)吉井晴香(オーボエ)鈴木優菜(クラリネット)柿崎祐(ファゴット)宇名根叶多(ホルン)
11月12日(日)夜の部 GEORGE TRIO George Kainuma(ベース、ボーカル)Hideki Tsuchiya(ギター)Akane Maruya(ドラム)
9月23日(金)夜の部 小野田さと(ヴァイオリン)三村真由(ピアノ)
10月15日(土)昼の部・夜の部 野上真梨子(ピアノ)
12月25日(日)昼の部 小布施彩香(司会・ピアノ)李玲花(ヴァイオリン)石山真穂(ヴィオラ)酒井清貴(コントラバス)山本秀忠(ファゴット)佐久間菜奈(編曲)~ギロッククリスマスライブ2022~
9月23日(土)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
8月6日(土)夜の部 貸切公演 FCFフレンドシップライブVol.7
3月20日(水)夜の部 谷島菜月(フルート)小峰由衣(フルート)追川芽以(ピアノ)~Naagom concert~
12月22日(木)夜の部 Naschkatze 鈴木真琴(ピアノ)元田菜月(ソプラノ)
11月13日(日)昼の部 伊藤ケイスケ(津軽三味線)
7月8日(土)夜の部 吉野千賀子(ピアノ)
5月15日(日)昼の部 金﨑瑞希(ピアノ)原田明里(ピアノ)
9月23日(土)昼の部 belleflore brass 長江純一(トランペット)三上まどか(トランペット)関結稀(ホルン)北野里美(トロンボーン)川島崇哲(チューバ)
10月6日(金)夜の部 Capricious Flute Live 村上聖(フルート)橋詰香菜(ピアノ)
4月19日(火)夜の部 コントラバスコンサート 池内綾乃(ピアノ)吉田亜莉紗(コントラバス)前田芳彰(コントラバス)
4月15日(月)夜の部 貸切
3月19日(日)夜の部 竹森ゆきえ(フルート)和光美苗(オーボエ)石渡真知子(ピアノ)
3月30日(土)夜の部 上冨将貴(バリトン)服部裕樹(テノール)長雅大(ピアノ)
12月24日(土)昼の部 クラシックセッションVol.378 セッションピアニスト川瀬由紀子
2月11日(土)夜の部 EndenTe Quartetto バレンタイン コンサート 石田真雪(ユーフォニアム)鈴木蒼弥(ユーフォニアム)小峯奈々(テューバ)森脇直哉(テュ―バ)竹下和秀(打楽器)
12月29日(金)夜の部 貸切公演 FCFミュージックスクール忘年会&セッション
10月30日(月)夜の部 SHOW WINDOW 光岡あかり(ボーカル)曽根大雅(ボーカル)丸山真矢(ボーカル)山﨑和香(ボーカル)
4月21日(日)昼の部 七色のコンサート 〜The magic of songs〜vol.19
5月13日(土)昼の部 平田えり(声楽)野辺ちひろ(ピアノ)三上知美(ピアノ)斉藤りえ(フルート)
6月18日(土)夜の部Trombone Quartet Lilie 師田めぐみ(トロンボーン)伊藤沙希子(トロンボーン)太田礼香(トロンボーン)藤井花奈(バストロンボーン)
5月27日(土)夜の部 貸切公演
10月23日(日)昼の部 松林杏奈(ピアノ)髙城恵鈴(ピアノ)荻沼優衣(ピアノ)青木万海(ピアノ)堀谷桜介(ピアノ)
6月25日(土)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
10月21日(土)昼の部 Saya&Saki 神田さやか(ソプラノ)谷向早(ピアノ)
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。