3月21日(木)夜の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブハウス 赤坂カーサクラシカは貸切公演でした。日頃の練習の成果を皆様の前で発揮され、お酒やお食事を愉しみながら、演奏、ご歓談されており、優雅な時間が流れていました。ご自分のスタイルでライブ空間を作り上げることができる、貸切のご利用もおススメです。どうぞお気軽にお問合せくださいませ!
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
- 3月20日(水)夜の部 谷島菜月(フルート)小峰由衣(フルート)追川芽以(ピアノ)~Naagom concert~
- 3月22日(金)夜の部 三宅真央(ソプラノ)丹野空羽(テノール)秋山朋葉(ピアノ) Spring Concert
関連記事
5月14日(日)昼の部 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
2月23日(金)夜の部 第4回演奏会 #リクエストの贈り物 Duo più forte 戸倉雛(フルート)増永衣里子(クラリネット)ゲスト出演:富田英亮(ピアノ)
8月25日(金)夜の部 《真夏の夜のセレナーデ》 〜足利幸子 作品披露演奏会~足利幸子(作曲・ピアノ)坂田優咲(ホルン)志岐竜哉(ピアノ)岩城美智子(ピアノ)
12月3日(日)昼の部 Piano duo Sitrom with friend’s Xmas concert 牛越優紀(ピアノ)中村俊大(ピアノ)生越美穂(バストロンボーン)石田真雪(ユーフォニアム...
4月9日(火)夜の部 クラシックセッション Vol.404 セッションピアニスト金澤亜希子
4月13日(土)夜の部 松岡さや子(ヴォーカル) 神部真愛(マリンバ)松岡さや子 偶数月ライブvol.14 ~with Marimba~
9月16日(土)昼の部 湯本笙蘭(ピアノ)竹田奈津穂(ピアノ) ~湯本笙蘭&竹田奈津穂 ピアノジョイントリサイタル~
7月28日(金)夜の部 伊東優梨(フルート)石山佳奈(サックス)難波益美(ピアノ)
7月23日(土)昼の部 ALOHALLELUJAH CAFE ✟ -100本目の薔薇をあなたに- MIC(ピアノ・ヴォーカル)
5月30日(月)夜の部 クラシックセッションVol.364
1月14日(土)昼の部Birthday Recital 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
5月7日(土)夜の部 塩飽桃加(ピアノ)
2月11日(土)昼の部 貸切公演
8月24日(木)夜の部 なんでもセッションVol.83 セッションピアニスト高田涼子
5月6日(月)昼の部 「水辺の唄」出版記念ライブ TrèFLe 荒井亮介(フルート)五味響子(フルート)半田結奈(フルート)吉村春香(フルート)
12月23日(金)昼の部 Ensemble Violette 古賀愛未(フルート)吉井晴香(オーボエ)鈴木優菜(クラリネット)柿崎祐(ファゴット)宇名根叶多(ホルン)
10月22日(日)昼の部 Trio coloré 高野裕美(クラリネット)田畑茜(バスクラリネット)前田明子(ピアノ)
11月26日(日)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)
12月11日(土)夜の部 宇佐美香乃(ピアノ)
4月6日(土)昼の部 Ami(ピアノ)ゲスト出演:マツケん(ピアノ)
6月9日(金)夜の部 なんでもセッション Vol.81 セッションピアニスト高田涼子
12月12日(日)昼の部 CUORE TRIO 浦川乃阿 (クラリネット) 宮島麻步(ヴィオラ) 西村ゆき乃(ピアノ)
2月22日(水)クラシックセッションVol.382 セッションピアニスト 川瀬由紀子
12月27日(水)夜の部 多賀さくら(ハープ)吉成有美子(ソプラノ)
2月26日(日)昼の部 DUET OF MUSES 中矢風夏(ボーカル) 岩野琴葉(ピアノ)
4月19日(金)夜の部 Singing BAR Schizanthus 岡部桃香(ボーカル)小峰里緒(ボーカル)堂満百花(ボーカル)南颯希(ボーカル)
10月15日(日)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
8月14日(日)夜の部 豊嶋さおり(タップダンス)松原倭花子(ヴァイオリン)村田悠果(ピアノ)
1月21日(土)夜の部 GOD松竹の湯 松川智哉(鍵盤ハーモニカ)湯川紘恵(鍵盤ハーモニカ)神成大輝(鍵盤ハーモニカ)竹内健人(鍵盤ハーモニカ)
12月7日(木)夜の部 関谷鳳翔(サックス)鵜木叶和(クラリネット)半田珠璃(ピアノ)
7月27日(木)夜の部 なんでもセッションVol.82 セッションピアニスト高田涼子
8月23日(水)夜の部 松岡さや子(ヴォーカル)戸谷風太(ピアノ) ~Dream Roles~
10月15日(土)昼の部・夜の部 野上真梨子(ピアノ)
6月11日(日)夜の部 Clarinet Duo Concert 有澤瑞葉(クラリネット)西川芙薫(クラリネット)松林杏奈(ピアノ)
11月10日(金)夜の部 貸切公演
8月5日(金)夜の部 Duo 1+1 伊藤伸一(フルート)五島和成(ピアノ)ゲスト:大越康子(ボーカル)
1月27日(土)昼の部 Chocolat(ショコラ) 藤野聡(ピアノ)馬淵聡子(ヴォーカル)
10月28日(土)昼の部 MUSE concert 2023 Yumi(ソプラノ・フルート)miyu(メゾソプラノ・ピアノ)ゲスト:関口冴子(メゾソプラノ)
7月8日(土)夜の部 吉野千賀子(ピアノ)
4月15日(金)夜の部 クラシックセッション Vol.361 金澤亜希子(セッションピアニスト)
12月24日(土)昼の部 クラシックセッションVol.378 セッションピアニスト川瀬由紀子
3月2日(土)昼の部・夜の部 本多羅偉(ボーカル)南颯希(ボーカル)おっち(エレクトーン)Life♩=Spring
6月2日(木)夜の部 伊東優梨(フルート)上條美鈴(フルート)難波益美(ピアノ)
3月20日(水)昼の部 Yuki &Asami Piano Duo Spring Concert 大島夕季(ピアノ)吉原麻実(ピアノ)
2月28日(水)夜の部 前田芳彰(コントラバス)内山ちまり(クラリネット)栃尾克樹(バリトンサックス)池内綾乃(ピアノ)
1月20日(金)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
1月20日(土)夜の部 ゆかいな仲間たち BIRTHDAY LIVE Vol.4☆ 橘秀樹(オーボエ)稲葉紀子(ピアノ)伊津野志保(ソプラノ)石﨑愛菜(フルート)
11月9日(水)夜の部 貸切
4月28日(日)夜の部 前田芳彰コントラバスコンサート 前田芳彰(コントラバス)池内綾乃(ピアノ)姫野桜都(ナレーション)
8月11日(金)昼の部 若林奈津季(ホルン)佐藤未歩(トランペット)
9月17日(金)夜の部 苅部真由(オルガン)吉永絢香(サックス)瀬戸尚幸(ベース)平山サンペイ惠勇(ドラムス)
7月25日(火)夜の部 CLEOPATRA tacaco/手塚貴子(エレクトリックヴィオラ・ヴォーカル)芳賀信顕(ピアノ)
5月20日(土)昼の部 酒寄由香里(ヴァイオリン)佐藤アル美(ピアノ)平井 伸二(ベース)
3月12日(日)昼の部 RINKOTON!マリンバ&パーカッショントリオ1st.ライブ 杉本和(マリンバ)森田瀬奈(マリンバ)柴田輝(パーカッション)
12月20日(月)夜の部 クラシックセッションVol.356 セッションピアニスト金澤亜希子~クリスマスセッション🎄 ~
4月23日(日)夜の部 宇崎ゆい(トロンボーン)佐藤未歩(トランペット)CHOUCHOU 1st Live
3月31日(金)夜の部 小嶋風歌(ヴァイオリン)笠木颯太(チェロ)田口ゆり(ピアノ)
4月24日(日)昼の部 クラシックセッション Vol.362 川瀬由紀子(ピアニスト)
11月27日(月)夜の部 貸切公演 Alokaloka Horn Quartet
9月2日(土)昼の部・夜の部 Flute & Violin Duo Live 寉田春菜(ヴァイオリン)武田早耶花(フルート)
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。