6月3日(金)夜の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブハウス 赤坂カーサクラシカは、貸切公演でした。フルートとピアノのコンサートで、お酒を持ち込んで飲みながら、皆さんで楽しんでいらっしゃいました。貸切をご利用されるとご自分の想いのままのコンサートができます。カーサクラシカの貸切でご自分たちの音楽空間を演出してみませんか?
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
11月6日(日)昼の部 貸切公演
11月26日(日)昼の部 後藤文哉 HORN 名曲コンサート 後藤文哉(ホルン)星野はな(ピアノ)
9月16日(土)夜の部 クラシックセッションVol.392
4月16日(日)昼の部 Delizioso concert 2023 石黒加那子(ボーカル)竹﨑聡子(ピアノ)乗松夏葉(電子オルガン)橋本湧(ボーカル)米田佐和子(ボーカル)
5月21日(日)夜の部 Clarinet trio live 2023 有澤瑞葉(バセットクラリネット)宮野恵輔(B♭クラリネット)竹中晋平(B♭クラリネット)
6月20日(火)夜の部 クラシックセッションVol.388 セッションピアニスト 川瀬由紀子
7月30日(土)夜の部 大田ちひろ(フルート)木村香琳(フルート)
3月18日(月)なんでもセッションVol.90 セッションピアニスト高田涼子
6月25日(土)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
11月25日(土)昼の部・夜の部 Rada~ワンマンライブ2023~Chihiro(フルート)Dai(クラリネット)Icchy(オーボエ)Mitsue(チェロ)Kaori(ピアノ)Masa(パーカッシ...
1月20日(金)夜の部 ★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
7月17日(月)夜の部 貸切
9月24日(土)夜の部 Saxophone Quartet Live 石橋弘旭(ソプラノサクソフォン)山田彩華(アルトサクソフォン)小熊祥太(テナーサックス)田中麻友(バリトンサックス)
6月4日(土)昼の部 内海真理子(フルート)窪田美咲(ピアノ)Flute & Piano Duo Concert
12月28日(木)夜の部 piece 麻賀夏実(マリンバ)佐藤未歩(トランペット)宇崎ゆい(トロンボーン)宗形南海(マリンバ)
12月26日(日)昼の部 伊藤優華(ヴィブラフォン)河田志保(ピアノ)
7月28日(金)夜の部 伊東優梨(フルート)石山佳奈(サックス)難波益美(ピアノ)
2月10日(金)夜の部 【Bitte】片桐はな(クラリネット)川嵜琴映(クラリネット)鈴木大(クラリネット)廣野匠香(クラリネット)名取陽菜(ピアノ)~Clarinet Ensemble “Bitte...
6月9日(金)夜の部 なんでもセッション Vol.81 セッションピアニスト高田涼子
9月23日(土)昼の部 belleflore brass 長江純一(トランペット)三上まどか(トランペット)関結稀(ホルン)北野里美(トロンボーン)川島崇哲(チューバ)
9月27日(水)夜の部 クラリネットナイト 西川智也(クラリネット)中舘壮志(クラリネット)仲地朋子(ピアノ)
5月20日(土)昼の部 酒寄由香里(ヴァイオリン)佐藤アル美(ピアノ)平井 伸二(ベース)
8月13日(日)昼の部 西澤くるみ ユーフォニアムコンサート 西澤くるみ(ユーフォニアム)今井梨緒(ピアノ)
3月8日(金)夜の部 生駒三都(ピアノ)
1月13日(土)昼の部・夜の部 齋藤千紘(オーボエ)𠮷田かなえ(クラリネット)塚田有果(ファゴット)
6月25日(土)昼の部 七色のコンサート 〜The magic of songs〜vol.11 大畑広美 森下正博 桐井賢一 赤坂奏弥 小林祥子 & 環輝美帆(ピアノ・ボーカル)
8月14日(日)夜の部 豊嶋さおり(タップダンス)松原倭花子(ヴァイオリン)村田悠果(ピアノ)
7月22日(土)夜の部 中村遥(フルート)志村樺奈(オーボエ)太田香織(ピアノ)2ndアルバム《遥かな旅》発売記念コンサート
9月2日(土)昼の部・夜の部 Flute & Violin Duo Live 寉田春菜(ヴァイオリン)武田早耶花(フルート)
3月1日(金)夜の部 貸切公演
10月29日(日)昼の部 MUSE concert 2023 Yumi(ソプラノ・フルート)miyu(メゾソプラノ・ピアノ)ゲスト:関口冴子(メゾソプラノ)
3月30日(木)伊深美来(フルート)石﨑愛菜(フルート)西村奏音(ピアノ)
3月31日(金)夜の部 小嶋風歌(ヴァイオリン)笠木颯太(チェロ)田口ゆり(ピアノ)
2月10日(土)昼の部 後藤優佳(フルート)山賀千聡(クラリネット)大野舞(ピアノ)
5月25日(木)夜の部 なんでもセッションVol.80 セッションピアニスト高田涼子
4月15日(金)夜の部 クラシックセッション Vol.361 金澤亜希子(セッションピアニスト)
3月16日(土)夜の部 貸切公演
7月2日(日)昼の部 Mellow cords 1st Concert~食べて聴いて夏を楽しもう~西尾真奈(クラリネット)吉田なな(フルート)大塚真帆(マリンバ)
7月24日(日)昼の部 巨志&シェーン
8月26日(土)夜の部 三枝天音(クラリネット)小田彩加(ピアノ)
5月10日(水)夜の部 Tasty Melody SHOW WINDOW 曽根大雅(ボーカル)丸山真矢(ボーカル)光岡あかり(ボーカル)山﨑和香(ボーカル)宮﨑澪平(ピアノ)
12月11日(土)昼の部 Trio de Xepher 今井斐(テナーホーン)河野一之(チューバ)村田恵(パーカッション)
1月28日(土)夜の部 貸切公演
2月25日(土)夜の部 貸切公演 めぐみつママ(二胡)、れなちん(ヴァイオリン)、りんす(ヴァイオリン)、あやめ(ピアノ)
12月4日(日)昼の部 大島諒介(バリトンサクソフォン)大嶋千暁(ピアノ)
2月23日(土)夜の部 江上葉月(クラリネット)藤澤有里(ファゴット)雜賀優(ユーフォニアム)
7月4日(月)夜の部 クラシックセッションVol.366
1月8日(日)昼の部 カルテットまきたや 荒井さつき(アルトサックス)矢島千晴(ソプラノサックス)河原崎曜子(テナーサックス)牧田佐知子(バリトンサックス)
11月3日(金)夜の部 町村彰(テノール)薄木葵(ピアノ)
8月11日(金)昼の部 若林奈津季(ホルン)佐藤未歩(トランペット)
5月16日(火)夜の部 クラシックセッションVol.385 川瀬由紀子
7月10日(日)昼の部 Duo più forte 戸倉雛(フルート)増永衣里子(クラリネット)
1月26日(金)夜の部 Mishu 1st piano live Mishu(ピアノ) 肥後莉々香(ピアノ)1月26日(金)夜の部
9月23日(金)昼の部 植田紘子(ピアノ)
2月26日(日)夜の部 KATSURUMILIVE2023 カツルミ(ボーカル・ピアノ)トミタコウスケ(パーカッション)
9月28日(水)夜の部 クラシックセッションVol.372 川瀬由紀子(セッションピアニスト)
10月6日(金)夜の部 Capricious Flute Live 村上聖(フルート)橋詰香菜(ピアノ)
12月30日(木)夜の部 松竹の湯 松川智哉(鍵盤ハーモニカ)竹内健人(鍵盤ハーモニカ)湯川紘恵(鍵盤ハーモニカ・ピアノ)
12月17日(土)夜の部 立岩亜唯(ファゴット)長田悠希(ファゴット)山越のどか(ファゴット)~ファゴット・トリオ・コンサート~
5月14日(土)昼の部・夜の部 清水楓子(ピアノ)七戸璃香(ピアノ)
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。