6月30日(日)昼の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブハウス 赤坂カーサクラシカは、貸切公演で、サックスの発表会でした☆ワンプレート&飲み放題プランで、お食事、お飲み物を召し上がりながら皆さま仲良く、にぎやかに、そして、何より楽しそうに日頃の成果を発揮されていらっしゃいました。素敵な会をありがとうございました!カーサクラシカでは、さまざまな貸切プランを用意しており、用途に合わせてお使いいただけます!詳しくはこちら
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
5月8日(日)夜の部 Ensemble de Lumière 加藤心優(フルート)柴田華佳(フルート)田中和樹(クラリネット)佐藤星龍(ファゴット)東島由衣(ピアノ)
10月29日(土)昼の部 島田亮(ピアノ)高橋亨(ベース) 森裕迪(ドラム)
9月2日(土)昼の部・夜の部 Flute & Violin Duo Live 寉田春菜(ヴァイオリン)武田早耶花(フルート)
11月18日(金)夜の部 クラシックセッションVol.375 セッションピアニスト 金澤亜希子
12月15日(金)夜の部 榎本一輝(チェロ)早川結奈(ピアノ)
1月26日(金)夜の部 Mishu 1st piano live Mishu(ピアノ) 肥後莉々香(ピアノ)1月26日(金)夜の部
3月12日(火)夜の部 貸切公演
5月13日(土)昼の部 平田えり(声楽)野辺ちひろ(ピアノ)三上知美(ピアノ)斉藤りえ(フルート)
7月23日(土)昼の部 ALOHALLELUJAH CAFE ✟ -100本目の薔薇をあなたに- MIC(ピアノ・ヴォーカル)
10月14日(土)昼の部 アンダンテカルテット 石田真雪(ユーフォニアム)鈴木蒼弥(ユーフォニアム)小峯奈々(テューバ)森脇直哉(テューバ)竹下和秀(パーカッション)
5月10日(水)夜の部 Tasty Melody SHOW WINDOW 曽根大雅(ボーカル)丸山真矢(ボーカル)光岡あかり(ボーカル)山﨑和香(ボーカル)宮﨑澪平(ピアノ)
12月18日(日)昼の部 ピアノデュオ HAMoRy 齋藤晴美(ピアノ)木嵜萌(ピアノ)笠松あかり(ピアノ)
4月6日(土)昼の部 Ami(ピアノ)ゲスト出演:マツケん(ピアノ)
3月21日(火)夜の部 清水ちひろ&肥後莉々香デュオコンサート
6月9日(金)夜の部 なんでもセッション Vol.81 セッションピアニスト高田涼子
12月21日(木)夜の部 厚木裕香(ピアノ)
4月15日(土)夜の部 前田芳彰(コントラバス)池内綾乃(ピアノ)~コントラバスコンサート~
7月29日(土)昼の部 Saya&Saki 神田さやか(ソプラノ)谷向早(ピアノ)
9月21日(水)夜の部 なんでもセッション Vol.73 セッションピアニスト 高田涼子
3月18日(月)なんでもセッションVol.90 セッションピアニスト高田涼子
5月20日(土)MOUSA saxophone quartet 平野未紗(ソプラノサックス)木佐木桃花(アルトサックス)山岸芽以(テナーサックス)西田大也(バリトンサックス)
5月28日(土)昼・夜の部 直井豊子(フルート)谷向早(ピアノ)Flute&Piano Duo Concert
1月8日(日)昼の部 カルテットまきたや 荒井さつき(アルトサックス)矢島千晴(ソプラノサックス)河原崎曜子(テナーサックス)牧田佐知子(バリトンサックス)
8月27日(日)夜の部 Trio Concert 阿嶋優希(クラリネット)宮川知子(ピアノ)吉田藍(ヴィオラ)
8月20日(土)昼の部 寺本早織(ソプラノ)伊藤富士恵(ピアノ)
4月8日(土)夜の部 藤田真夢(フルート)篠原サヤ(オーボエ)平田真里奈(ピアノ)
6月2日(木)夜の部 伊東優梨(フルート)上條美鈴(フルート)難波益美(ピアノ)
6月1日(土)夜の部 アンサンブル*アコルデ コンサート 直井豊子(フルート) 福泉勝栄(フルート) 落合明美(ピアノ)
12月9日(金)夜の部 Yang(声楽)田邉安紀恵(ピアノ)
8月21日(日)夜の部 steelpan × clarinet Jazz Quartet スミレ(スチールパン)宮脇惇(クラリネット)北村貴丸(ギター)長谷川慧人(コントラバス)
10月15日(日)昼の部 アンダンテカルテット 石田真雪(ユーフォニアム)鈴木蒼弥(ユーフォニアム)小峯奈々(テューバ)森脇直哉(テューバ)竹下和秀(パーカッション)
3月20日(水)昼の部 Yuki &Asami Piano Duo Spring Concert 大島夕季(ピアノ)吉原麻実(ピアノ)
6月16日(日)夜の部 安井わかな(ハープ)岡田恵美子(フルート)渡辺亜希(ピアノ)
2月12日(日)昼の部 EndenTe Quartetto バレンタイン コンサート 石田真雪(ユーフォニアム)鈴木蒼弥(ユーフォニアム)小峯奈々(テューバ)森脇直哉(テュ―バ)竹下和秀(打楽器)
4月15日(土)昼の部 木蓮MUSIC SCHOOL presents 七色コンサートvol.14
2月23日(金)夜の部 第4回演奏会 #リクエストの贈り物 Duo più forte 戸倉雛(フルート)増永衣里子(クラリネット)ゲスト出演:富田英亮(ピアノ)
2月28日(水)昼の部 ミュージックランチボックスVOL.3
6月16日(金)夜の部 クラシックセッションVol.387 セッションピアニスト 金澤亜希子
6月30日(日)夜の部 楓華(ヴォーカル)郁実(ヴォーカル)渋谷樹生(ヴォーカル)宮㟢琴音(ピアノ)
7月29日(金)夜の部 クラシックセッションVol.368
8月5日(土)夜の部 クラシック セッションVol.390 Birthday Session🎁ピアニスト金澤亜希子
2月11日(土)昼の部 貸切公演
12月3日(土)夜の部 木村香琳(フルート)白井美沙希(フルート)千葉真優(フルート)
8月5日(金)夜の部 Duo 1+1 伊藤伸一(フルート)五島和成(ピアノ)ゲスト:大越康子(ボーカル)
4月1日(月)昼の部 ポップスセッションVol.3 セッションピアニスト 若宮功三
4月5日(金)夜の部 ump-tmp 運否天賦 Special Live
5月26日(日)夜の部 Music from England 伊津野志保(ソプラノ)内藤雅子(フルート)山尾篤子(ピアノ)
6月10日(月)夜の部 安東若菜(ピアノ)髙橋愛菜(ピアノ)佐藤史帆(ピアノ)嶋田さくら(ピアノ)関塚羽美(ピアノ)
4月29日(金)昼の部 クラシックセッション Vol.363
4月21日(金)★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
5月20日(月)昼の部 貸切
6月8日(土)昼の部 Rahu Quartett Konzert Vol.0 Rahu Quartett 井川璃理(ヴァイオリン)恒吉泰侑(ヴィオラ)田中香帆(チェロ)野底彩芽(ピアノ)
7月27日(木)夜の部 なんでもセッションVol.82 セッションピアニスト高田涼子
3月11日(土)夜の部 森本海聖(クラリネット)由井ひまり(ヴィオラ)柏木千裕(ピアノ)
1月17日(水)夜の部 貸切
4月24日(日)夜の部 La Lierre 二瓶有希恵(ピアノ)鈴木優花(サクソフォン)
3月3日(日)昼の部 モデラートなTEA TIME 吉成曜子(ピアノ)香内治香(ヴォーカル)
8月24日(木)夜の部 なんでもセッションVol.83 セッションピアニスト高田涼子
9月23日(土)昼の部 belleflore brass 長江純一(トランペット)三上まどか(トランペット)関結稀(ホルン)北野里美(トロンボーン)川島崇哲(チューバ)
10月24日(火)夜の部 クラシックセッションVOl.393 セッションピアニスト川瀬由紀子
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。