11月10日(金)夜の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブカフェ 赤坂カーサクラシカは貸切公演でした☆素敵なヴォーカル&ピアノのステージをゆっくり堪能した後の、お食事お飲み物と楽しむ懇談会♫素敵な時間となりました。ご自分のスタイルでご利用できるカーサクラシカの貸切、どうぞお気楽にご利用ください(*^-^*)平日、休日、昼、夜のご利用、お食事や飲み放題付など種類も豊富です!詳しくはこちら
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
12月21日(木)夜の部 厚木裕香(ピアノ)
7月17日(月)夜の部 貸切
5月4日(水)昼の部 BaaBaaBaa Golden Week Live!! 藤村佳乃子(ピアノ)伊津野志保(ボーカル)
11月12日(日)夜の部 GEORGE TRIO George Kainuma(ベース、ボーカル)Hideki Tsuchiya(ギター)Akane Maruya(ドラム)
5月5日(金)昼の部 貸切
9月29日(金)なんでもセッションVol.84 セッションピアニスト高田涼子
12月11日(月)夜の部 コナン(アコースティックギター・ヴォーカル)
1月29日(月)夜の部 クラシックセッション Vol.397 セッションピアニスト 金澤亜希子
6月17日(土)夜の部 松岡さや子(ヴォーカル)山﨑拓未(ピアノ)山本恭輔(ゲスト・訳詞)
12月25日(土)夜の部 阿部千春(ボーカル)吉野千賀子(ピアノ)
8月11日(木祝)昼の部 永野雅晴(パーカッション)徳冨遼太(パーカッション)井上茉音(パーカッション)
4月21日(日)昼の部 七色のコンサート 〜The magic of songs〜vol.19
4月24日(日)夜の部 La Lierre 二瓶有希恵(ピアノ)鈴木優花(サクソフォン)
10月29日(土)昼の部 島田亮(ピアノ)高橋亨(ベース) 森裕迪(ドラム)
11月19日(日)夜の部 貸切公演
1月16日(月)夜の部 貸切公演
3月31日(日)昼の部 夜の部 貸切公演
9月11日(日)昼の部 紺野駿人(トロンボーン)笠間勇登(トロンボーン)
5月14日(日)昼の部 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
8月5日(土)夜の部 クラシック セッションVol.390 Birthday Session🎁ピアニスト金澤亜希子
8月21日(日)夜の部 steelpan × clarinet Jazz Quartet スミレ(スチールパン)宮脇惇(クラリネット)北村貴丸(ギター)長谷川慧人(コントラバス)
6月17日(土)昼の部 Trio Suzuran 伊東優梨 (フルート)石山佳奈(サックス)難波益美(ピアノ)~ちょっと早めの….Summer Concert~
9月25日(日)夜の部 リタイアーズ 高田涼子(ピアノ)SUGAHO(ヴォーカル)新井徹(ドラム)
6月4日(土)昼の部 内海真理子(フルート)窪田美咲(ピアノ)Flute & Piano Duo Concert
9月7日(木)夜の部 高木信(トランペット)実籾純代(トランペット)梅田和徳(ホルン)荒木直治(トロンボーン)今川英悟(テューバ)
12月17日(土)夜の部 立岩亜唯(ファゴット)長田悠希(ファゴット)山越のどか(ファゴット)~ファゴット・トリオ・コンサート~
11月18日(金)夜の部 クラシックセッションVol.375 セッションピアニスト 金澤亜希子
1月27日(土)昼の部 Chocolat(ショコラ) 藤野聡(ピアノ)馬淵聡子(ヴォーカル)
12月22日(木)夜の部 Naschkatze 鈴木真琴(ピアノ)元田菜月(ソプラノ)
12月18日(土)昼の部 上原帆海(ヴァイオリン) 鳴谷茉佑子(ピアノ)
4月24日(水)夜の部 なんでもセッションVol.91 セッションピアニスト高田涼子
5月16日(火)夜の部 クラシックセッションVol.385 川瀬由紀子
11月12日(土)昼の部 夢と魔法のカーサスタッフライブ!!
6月11日(日)夜の部 Clarinet Duo Concert 有澤瑞葉(クラリネット)西川芙薫(クラリネット)松林杏奈(ピアノ)
8月12日(土)夜の部 平林大翔(ピアノ)
2月10日(土)夜の部 貸切公演
3月30日(木)伊深美来(フルート)石﨑愛菜(フルート)西村奏音(ピアノ)
12月30日(木)夜の部 松竹の湯 松川智哉(鍵盤ハーモニカ)竹内健人(鍵盤ハーモニカ)湯川紘恵(鍵盤ハーモニカ・ピアノ)
12月9日(金)夜の部 Yang(声楽)田邉安紀恵(ピアノ)
9月30日(土)夜の部 岡優里(ピアノ)小久保千乃(ピアノ)~岡優里&小久保千乃 Duo Concert~
3月15日(金)夜の部 春は みんなに やってくる。Mami-Acoustic-細井豊(ピアノ)野口明彦(ドラム)
4月29日(月)昼の部 NeoN 黒川桃花(ヴォーカル)松井啓真(ピアノ)NeoN 2nd concert ~Dawning of NeoN~
3月21日(火)播馬琴羽(ピアノ)小林梨里子( ソプラノ)篠原サヤ(オーボエ)笠井真菜(ヴァイオリン)安部穂乃香(ピアノ)
2月18日(土)夜の部 細野利帆(ファゴット)武藤沙和(ヴァイオリン)髙木陽歌(ピアノ)
2月12日(月)夜の部 岩島紗穂(クラリネット)成田美佳(クラリネット)二瀬結衣(クラリネット)森田志麻(クラリネット)
12月4日(月)夜の部 Montagna Brass!! Winter Concert Montagna Brass 北嶋葵(トランペット) 山脇鈴夏(トランペット) 平山陽芽(ホルン) 根岸佑奈(ト...
9月2日(土)昼の部・夜の部 Flute & Violin Duo Live 寉田春菜(ヴァイオリン)武田早耶花(フルート)
12月12日(日)夜の部 岡部唯(ピアノ)中島美由(ヴァイオリン)大江慧(チェロ)
4月22日(土)夜の部 松岡さや子(ヴォーカル)山﨑拓未(ピアノ)大西碧(ゲストヴォーカル)春日希(ゲストヴォーカル)鈴木春絵(ゲストヴォーカル) 偶数月ライブ#8 “POWER”
12月1日(木)夜の部 志村瑠南(ヴァイオリン)舩木帆香(ピアノ)
4月29日(月)夜の部 (月)夜の部 後藤奈々(ソプラノ)鈴木杏菜(ソプラノ)清水陽菜(ピアノ)稲沢朋華(ピアノ)
5月5日(日)昼の部 青空に描く -クラリネット&ピアノ ランチタイムコンサート- 八島伸晃(ピアノ)Myw(クラリネット)
3月26日(日)夜の部 千はふり 20th Anniversary “Celebration”
10月1日(土)昼の部 環輝美帆ピアノ弾き語りコンサート 環輝美帆(ピアノ・弾き語り)
11月25日(金)夜の部 飼沼丞二(ベース)中鉢洋夫(ギター)須田晶子(ヴォーカル)
1月20日(土)昼の部 Duo Monochrome 第1回不定期演奏会 冠雅人(アコーディオン・ボーカル)今井風季(ピアノ)
7月15日(土)夜の部 田久保萌夏(ピアノ)
10月11日(火)夜の部 クラシックセッションVol.373 セッションピアニスト 金澤亜希子
7月29日(土)夜の部 Flute&Piano DuoConcert 菊池彩葉(フルート)大河内瑛美(ピアノ)
4月14日(日)昼の部 貸切公演
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。