6月21日(金)夜の部 貸切公演
本日の東京クラシック ライブハウス 赤坂カーサクラシカは、貸切公演でした☆前半は、ソロを後半はオペラを演技を交えながらご披露くださり、お持ち込みのお食事、ワインを片手に大盛り上がり☆大人の贅沢な時間となりました!カーサクラシカにはさまざまな貸切プランがございます。お持ち込みも自由です。みなさまも是非カーサクラシカの空間を貸し切って、気心知れた仲間との音楽と食のひとときを楽しみませんか? 詳しくは、「貸切でのご利用」をご参照ください。
- 投稿者: casaclassica
- ライブ日記
関連記事
12月12日(日)夜の部 岡部唯(ピアノ)中島美由(ヴァイオリン)大江慧(チェロ)
6月10日(月)夜の部 安東若菜(ピアノ)髙橋愛菜(ピアノ)佐藤史帆(ピアノ)嶋田さくら(ピアノ)関塚羽美(ピアノ)
6月12日(日)昼の部 丸山凜(ピアノ)富田悠介(ヴァイオリン)菊川真(チェロ)
5月13日(土)夜の部 Montagna Horn Quartetto 石野奈々(ホルン)種子田佳歩(ホルン)直田真潮(ホルン)山本海音(ホルン)
8月18日(木)夜の部 クラシックセッションVol.369 金澤亜希子さんバースデーセッション
8月14日(日)夜の部 豊嶋さおり(タップダンス)松原倭花子(ヴァイオリン)村田悠果(ピアノ)
6月15日(土)昼の部&夜の部 貸切公演 金澤亜希子と愉快なテノールたちVol.6
5月5日(木)昼の部 Horn Trio “D”井川 雄太 (ホルン)、坂本 英太郎 (ホルン)、鈴木 一裕(ホルン)
12月17日(土)夜の部 立岩亜唯(ファゴット)長田悠希(ファゴット)山越のどか(ファゴット)~ファゴット・トリオ・コンサート~
8月20日(土)昼の部 寺本早織(ソプラノ)伊藤富士恵(ピアノ)
3月8日(金)夜の部 生駒三都(ピアノ)
12月21日(木)夜の部 厚木裕香(ピアノ)
10月23日(日)昼の部 松林杏奈(ピアノ)髙城恵鈴(ピアノ)荻沼優衣(ピアノ)青木万海(ピアノ)堀谷桜介(ピアノ)
9月17日(日)昼の部 平田えり(声楽)斉藤りえ(フルート)三上知美(ピアノ)
9月30日(土)夜の部 岡優里(ピアノ)小久保千乃(ピアノ)~岡優里&小久保千乃 Duo Concert~
12月24日(土)夜の部 BaaBaaBaa Christmas Eve Live !! 藤村佳乃子(ピアノ)伊津野志保(ボーカル)
3月20日(水)昼の部 Yuki &Asami Piano Duo Spring Concert 大島夕季(ピアノ)吉原麻実(ピアノ)
10月11日(火)夜の部 クラシックセッションVol.373 セッションピアニスト 金澤亜希子
3月19日(火)夜の部 平塚七衣(フルート)五十嵐美羽 (クラリネット )古川佳奈(ピアノ)
8月20日(土)夜の部★ACOUSTIC POPS LIVE★松永明子(ボーカル)若宮功三(ピアノ)富永正寿(サックス・フルート)下神竜哉(トランペット)
2月29日(木)夜の部 貸切
3月20日(水)夜の部 谷島菜月(フルート)小峰由衣(フルート)追川芽以(ピアノ)~Naagom concert~
2月4日(土)夜の部 興野ねね(クラリネット) 坂上ちひろ(ヴィオラ) 藤田美久(ピアノ)
12月11日(日)昼の部 貸切公演
4月30日(火)夜の部 ミュージカル・ポップスセッション Vol.5 セッションピアニスト 山崎拓未
11月19日(日)夜の部 貸切公演
1月21日(日)昼の部 ハウオリシリーズvol.2 WENTER LIVE! ハウオリ 三浦麻友子(フルート)船越のどか(ピアノ)
3月18日(月)なんでもセッションVol.90 セッションピアニスト高田涼子
5月20日(金)夜の部 松島裕太(おたま)ゲスト:環輝美帆(ピアノ・ボーカル)
12月13日(水)夜の部 fanpy Christmas 山﨑璃子(ファゴット)本間めぐみ(ピアノ)
4月15日(土)昼の部 木蓮MUSIC SCHOOL presents 七色コンサートvol.14
5月16日(火)夜の部 クラシックセッションVol.385 川瀬由紀子
10月25日(水)夜の部 はやしゆうぞう(アコースティックピアノ、ピアニカ)福田Mac真国(アコースティックギター、エレクトリックギター)
3月7日(木)夜の部 Princess&pops Live!! 古川詩乃(ヴォーカル)藤井大翔(ヴォーカル)細川和奏(ピアノ)鶴森まりな(ヴァイオリン)
6月30日(日)夜の部 楓華(ヴォーカル)郁実(ヴォーカル)渋谷樹生(ヴォーカル)宮㟢琴音(ピアノ)
6月27日(木)夜の部 関井うらら(フルート)三代川恭子(ピアノ)本橋隼人(テューバ)低音ぶれいくCafe♪ vol.46
7月16日(日)昼の部 貸切公演 石井 杏花(ソプラノ)
5月22日(水)夜の部 Trio Suzuran 伊東優梨 (フルート)石山佳奈(サックス)難波益美(ピアノ)~ちょっと早めの….Summer Concert~
12月17日(日)昼の部 福冨博(ギター・ヴォーカル)一戸智之(ピアノ)
4月15日(金)夜の部 クラシックセッション Vol.361 金澤亜希子(セッションピアニスト)
2月18日(土)昼の部 貸切公演
9月16日(土)昼の部 湯本笙蘭(ピアノ)竹田奈津穂(ピアノ) ~湯本笙蘭&竹田奈津穂 ピアノジョイントリサイタル~
9月7日(木)夜の部 高木信(トランペット)実籾純代(トランペット)梅田和徳(ホルン)荒木直治(トロンボーン)今川英悟(テューバ)
5月12日(日)昼の部 Violin & Piano Duo Concert 関口香穂(ヴァイオリン)村田彩歌(ピアノ)
5月26日(日)夜の部 Music from England 伊津野志保(ソプラノ)内藤雅子(フルート)山尾篤子(ピアノ)
4月5日(金)夜の部 ump-tmp 運否天賦 Special Live
12月9日(土)夜の部 中尾真美コンサートツアー2023 中尾真美(トランペット・ボーカル・朗読)二宮佑己子(ピアノ)
5月10日(水)夜の部 Tasty Melody SHOW WINDOW 曽根大雅(ボーカル)丸山真矢(ボーカル)光岡あかり(ボーカル)山﨑和香(ボーカル)宮﨑澪平(ピアノ)
6月2日(日)昼の部 峯梨良(ピアノ)梶安由里(フルート)
2月23日(土)夜の部 江上葉月(クラリネット)藤澤有里(ファゴット)雜賀優(ユーフォニアム)
9月9日(土)夜の部 Sound Track Concert 大橋咲月(ピアノ)遠藤優衣(フルート)チカ(ボーカル)
4月6日(土)昼の部 Ami(ピアノ)ゲスト出演:マツケん(ピアノ)
11月20日(日)夜の部 貸切公演
9月3日(日)昼の部 貸切公演
3月21日(木)夜の部 貸切公演
9月29日(金)なんでもセッションVol.84 セッションピアニスト高田涼子
11月2日(木)夜の部 貸切
1月14日(土)昼の部Birthday Recital 水島さやか(トロンボーン)樽木彩花(ピアノ)
2月28日(水)夜の部 前田芳彰(コントラバス)内山ちまり(クラリネット)栃尾克樹(バリトンサックス)池内綾乃(ピアノ)
3月21日(火)播馬琴羽(ピアノ)小林梨里子( ソプラノ)篠原サヤ(オーボエ)笠井真菜(ヴァイオリン)安部穂乃香(ピアノ)
コメント ( 0 )
トラックバックは利用できません。
この記事へのコメントはありません。